| Größe | 22,2*18,7*120mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Liquid-Kapazität | 6,0 ml |
| Batteriekapazität | 850mah |
| Spulen-Widerstand | 1,6Ω |
| Größe | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 12mL |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.0Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 22,2*18,7*120mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Liquid-Kapazität | 6,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 850mAh |
| Spulen-Widerstand | 1,6Ω |
| Größe | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 12mL |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.0Ω Mesh Coil |
| Größe | 118*φ19mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 1200mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 12mL |
| Batterie-Kapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.0Ω Mesh Coil |
| Größe | 108*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 4.0ml (Öl kann fünfmal wiederholen) |
| Batteriekapazität | 650mAh (wieder aufladbare fünf Zeiten) |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω (Mesh Coil) |