| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 108*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 4.0ml (Öl kann fünfmal wiederholen) |
| Batteriekapazität | 650mAh (wieder aufladbare fünf Zeiten) |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω (Mesh Coil) |