| Größe | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.4mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 116*φ20mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0ml |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 116*φ20mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0ml |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 134*φ19mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0mL |
| Batteriekapazität | 1500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.8Ω |