| Größe | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Material | PC+ABS |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.0ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Material | PC+ABS |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.0ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| GRÖSSE | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5.5mL |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Hauche | Über 800Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5.5mL |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Hauche | Über 800Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |