| Größe | 41*19*80mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 10.0ml |
| Batteriekapazität | 550mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |