| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 300mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω Mesh Coil |
| Größe | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| Hauche | 500Puffs |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω Mesh Coil |
| Batteriekapazität | 300mAh |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |