| Größe | 41*19*80mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 10.0ml |
| Batteriekapazität | 550mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 41*19*80mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 10.0ml |
| Batteriekapazität | 550mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 41*19*80mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 10.0ml |
| Batteriekapazität | 550mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 41*19*80mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 10.0ml |
| Batteriekapazität | 550mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 6.0ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |