| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 26*19,2*115mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumlegierung |
| E-Liquid-Kapazität | 8,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 800mah |
| Spulen-Widerstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 26*19,2*115mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumlegierung |
| E-Liquid-Kapazität | 8,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 800mah |
| Spulen-Widerstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 26*19,2*115mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumlegierung |
| E-Liquid-Kapazität | 8,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 800mah |
| Spulen-Widerstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 26*19,2*115mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumlegierung |
| E-Liquid-Kapazität | 8,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 800mah |
| Spulen-Widerstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |