| Batteriekapazität (Milliamperestunde) | 400mAh |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Farbe | Grün |
| Hauche | 1200Puffs |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 116*φ20mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0ml |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2mL |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |