| Größe | 20*15*107 Millimeter |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Farbe | Rosa |
| Größe | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5.5mL |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Hauche | Über 800Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 22,2*18,7*120mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Liquid-Kapazität | 6,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 850mAh |
| Spulen-Widerstand | 1,6Ω |
| Größe | 20*15*107 Millimeter |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Eingangsspannung | 3.7V |
| Hauche | 1200Puffs |
| Größe | 20*15*107 Millimeter |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Hauche | Über 1200Puffs |
| Aroma | Mischbeere |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 8.0ml |
| Batteriekapazität | 1400mAh |
| Hauche | Über 2000Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5.5mL |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Hauche | Über 800Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.3Ω |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |