| Größe | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 12mL |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.0Ω Mesh Coil |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |
| Größe | 134*φ19mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0mL |
| Batteriekapazität | 1500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.8Ω |
| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 134*φ19mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0mL |
| Batteriekapazität | 1500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.8Ω |
| Größe | 134*φ19mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0mL |
| Batteriekapazität | 1500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.8Ω |
| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.3ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Spulenwiderstand | 3.0Ω |
| Größe | 116*φ20mm |
|---|---|
| Material | PCTG + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 7.0ml |
| Batteriekapazität | 650mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω |
| Größe | 108*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 4.0ml (Öl kann fünfmal wiederholen) |
| Batteriekapazität | 650mAh (wieder aufladbare fünf Zeiten) |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω (Mesh Coil) |