| Größe | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |
| Größe | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 110*22*11,5 mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 2.5ml |
| Batteriekapazität | 360mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 22*15*112mm |
|---|---|
| Material | PC+Aluminium |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 4.5ml |
| Batteriekapazität | 700mAh |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |