| Größe | 108*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 4.0ml (Öl kann fünfmal wiederholen) |
| Batteriekapazität | 650mAh (wieder aufladbare fünf Zeiten) |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω (Mesh Coil) |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 300mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω Mesh Coil |