| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 300mAh |
| Spulenwiderstand | 1.6Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulenwiderstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 17*17*104mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl-Rohr |
| E-Liquid-Kapazität | 2,0 ml |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Spulen-Widerstand | 1.2Ω Mesh Coil |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |
| Größe | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeits-Kapazität | 7.5ML |
| Batterie-Kapazität | 1100mah |
| Spulenwiderstand | 1,2 Ω Mesh-Spule |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |
| Größe | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Material | PC + Edelstahl |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 5ml |
| Batteriekapazität | 850mAh |
| Spulenwiderstand | 1.4-1.6Ω |
| Größe | 20*15*107 Millimeter |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Eingangsspannung | 3.7V |