| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 300Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| E-Flüssigkeit Kapazität | 1.2ml |
| Batteriekapazität | 280mAh |
| Hauche | Über 400Puffs |
| Spulen-Widerstand | 1.8Ω |
| Größe | 20*15*107 Millimeter |
|---|---|
| Material | PC + Aluminiumrohr |
| E-Flüssigkeit Kapazität | 3.5mL |
| Batteriekapazität | 400mAh |
| Eingangsspannung | 3.7V |